スペクトラムアナライザ

Products

管理番号 メーカー 品名 型番 仕様 標準価格会員価格 詳細
001-04-0273アドバンテストスペクトラムアナライザU3751・周波数範囲:9KHz〜8GHz
・分解能帯域幅:100Hz〜3MHz
・測定レンジ:-120〜+30dBm(プリアンプOFF) -135〜+13dBm(プリアンプON)

続きを読む

495,000円U3751の商品詳細へ
001-04-0249テクトロニクスリアルタイム スペクトラムアナライザRSA3308B・周波数範囲:DC〜8GHz
・測定スパン:100Hz〜3GHz
・ベクトルスパン:15MHz

続きを読む

572,000円RSA3308Bの商品詳細へ
001-04-0227横河電機光スイッチ 2CH 1×2 MMF (50/125)仕様AQ2200-421735142-21-G5-FCC
・2CH 1×2 光スイッチモジュール
・波長:850nm/1310nm

続きを読む

176,000円AQ2200-421の商品詳細へ