スペクトラムアナライザ

Products

管理番号 メーカー 品名 型番 仕様 標準価格会員価格 詳細
001-04-0227横河電機光スイッチ 2CH 1×2 MMF (50/125)仕様AQ2200-421735142-21-G5-FCC
・2CH 1×2 光スイッチモジュール
・波長:850nm/1310nm

続きを読む

172,800円AQ2200-421の商品詳細へ
001-04-0226キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザ8595E・周波数範囲:9KHz〜6.5GHz
・分解能帯域幅:30Hz〜3MHz(OP140)
・測定レベル範囲:-127〜+30dBm

続きを読む

194,400円8595Eの商品詳細へ
001-04-0225マイクロニクスシグナルアナライザMSA538・周波数範囲:20KHz〜3.3GHz (分解能100Hz)
・分解能帯域幅:300Hz〜3MHz
・最大入力レベル:+27dBm

続きを読む

172,800円MSA538の商品詳細へ
001-04-0222キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4402B・周波数範囲:9kHz〜3GHz
・分解能帯域幅:1Hz〜5MHz(OP-1DR)
・測定レベル範囲:-150dBm〜+30dBm(OP-1DS)

続きを読む

486,000円E4402Bの商品詳細へ
009-04-0021アドバンテストスペクトラムアナライザR3267・周波数範囲:100Hz〜8GHz
・分解能帯域幅:1Hz〜10MHz
・最大入力レベル:+30dBm

続きを読む

302,400円R3267の商品詳細へ
001-04-0218キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4411B (75ΩTG付)・周波数範囲:1MHz〜1.5GHz
・分解能帯域幅:1kHz〜5MHz
・最大入力:30dBm

続きを読む

280,800円E4411B (75ΩTG付)の商品詳細へ
009-04-0014アンリツハンドヘルドスペクトラムアナライザMS2723B・周波数範囲:9kHz〜13GHz 分解能:1Hz
・周波数スパン:10Hz〜13GHz およびゼロスパン
・分解能帯域幅:1Hz〜3MHz

続きを読む

972,000円MS2723Bの商品詳細へ
009-04-0005アドバンテストスペクトラムアナライザU3772・周波数範囲 RF1:9kHz〜8GHz RF2:10MHz〜43GHz
・周波数スパン:5kHz〜Full、ゼロ・スパン
・分解能帯域幅:100Hz〜3MHz(1-3ステップ)

続きを読む

1,728,000円U3772の商品詳細へ