スペクトラムアナライザ

Products

管理番号 メーカー 品名 型番 仕様 標準価格会員価格 詳細
001-04-0253アドバンテストシグナルアナライザR3477・周波数範囲:9kHz〜13.5GHz(プリアンプ ON:100kHz〜3.3GHz)
・分解能帯域幅:1Hz 〜10MHz
・振幅測定範囲:+30dBm〜平均表示雑音レベル(プリアンプ OFF)

続きを読む

462,000円R3477の商品詳細へ
001-04-0252キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4445A・周波数範囲:3Hz〜13.2GHz
・分解能帯域幅:1Hz〜8MHz
・測定レベル範囲:-150dBm〜+30dBm(代表値)/-165dBm〜+30dBm プリアンプON 100KHz〜3GHz(代表値)

続きを読む

1,100,000円E4445Aの商品詳細へ
001-04-0251キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)シグナルアナライザ 13.6GHzN9020A・周波数帯域:20Hz〜13.6GHz
・分解能帯域幅:1Hz〜8MHz
・測定レベル範囲:-150〜+30dBm

続きを読む

1,430,000円N9020Aの商品詳細へ
001-04-0250キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4411B・周波数範囲:1MHz〜1.5GHz
・分解能帯域幅:1kHz〜5MHz
・最大入力:30dBm

続きを読む

165,000円E4411Bの商品詳細へ
001-04-0249テクトロニクスリアルタイム スペクトラムアナライザRSA3308B・周波数範囲:DC〜8GHz
・測定スパン:100Hz〜3GHz
・ベクトルスパン:15MHz

続きを読む

693,000円RSA3308Bの商品詳細へ
001-04-0242キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4403B・周波数範囲:9KHz〜3GHz
・分解能帯域幅:1KHz〜5MHz
・測定レベル範囲:-105dBm〜+30dBm

続きを読む

308,000円E4403Bの商品詳細へ
001-04-0227横河電機光スイッチ 2CH 1×2 MMF (50/125)仕様AQ2200-421735142-21-G5-FCC
・2CH 1×2 光スイッチモジュール
・波長:850nm/1310nm

続きを読む

176,000円AQ2200-421の商品詳細へ
001-04-0218キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4411B (75ΩTG付)・周波数範囲:1MHz〜1.5GHz
・分解能帯域幅:1kHz〜5MHz
・最大入力:30dBm

続きを読む

286,000円E4411B (75ΩTG付)の商品詳細へ