スペクトラムアナライザ

Products

管理番号 メーカー 品名 型番 仕様 標準価格会員価格 詳細
001-04-0272キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4403B・周波数範囲:9KHz〜3GHz
・分解能帯域幅:1KHz〜5MHz
・測定レベル範囲:-105dBm〜+30dBm

続きを読む

330,000円E4403Bの商品詳細へ
001-04-0271アドバンテストスペクトラムアナライザU3751・周波数範囲:9KHz〜8GHz
・分解能帯域幅:100Hz〜3MHz
・測定レンジ:-120〜+30dBm(プリアンプOFF) -135〜+13dBm(プリアンプON)

続きを読む

495,000円U3751の商品詳細へ
001-04-0270キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4405B・周波数範囲:9KHz〜13.2GHz
・分解能帯域幅:1KHz〜5MHz
・測定レベル範囲:-100dBm〜+30dBm

続きを読む

594,000円E4405Bの商品詳細へ
001-04-0263アドバンテストスペクトラムアナライザU3741・周波数範囲:9KHz〜3GHz
・分解能帯域幅:100Hz〜3MHz
・測定レンジ:-120〜+30dBm(プリアンプOFF) -135〜+13dBm(プリアンプON)

続きを読む

385,000円U3741の商品詳細へ
001-04-0255アドバンテストスペクトラムアナライザU3741・周波数範囲:9KHz〜3GHz
・分解能帯域幅:100Hz〜3MHz
・測定レンジ:-120〜+30dBm(プリアンプOFF) -135〜+13dBm(プリアンプON)

続きを読む

385,000円U3741の商品詳細へ
001-04-0250キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4411B・周波数範囲:1MHz〜1.5GHz
・分解能帯域幅:1kHz〜5MHz
・最大入力:30dBm

続きを読む

165,000円E4411Bの商品詳細へ
001-04-0227横河電機光スイッチ 2CH 1×2 MMF (50/125)仕様AQ2200-421735142-21-G5-FCC
・2CH 1×2 光スイッチモジュール
・波長:850nm/1310nm

続きを読む

176,000円AQ2200-421の商品詳細へ
001-04-0218キーサイトテクノロジー (アジレント・HP)スペクトラムアナライザE4411B (75ΩTG付)・周波数範囲:1MHz〜1.5GHz
・分解能帯域幅:1kHz〜5MHz
・最大入力:30dBm

続きを読む

286,000円E4411B (75ΩTG付)の商品詳細へ