光測定器

管理番号001-03-0335

製品名
光スイッチ 1×4 MMF(62.5/125)仕様
メーカー
横河電機
型番
AQ2200-411
販売価格
172,800円
保証
6ヶ月
通常価格(税込み)
172,800円
この商品を注文する。。

この商品をお問合わせする

主スペック
735141-04-G6-FCC
・1×8 光スイッチモジュール
・波長:850nm/1310nm
・マルチモードファイバー(62.5/125μm)
・挿入損失:1dB(代表値)
・FCコネクタ
・AQ2200シリーズフレームコントローラーが必要です。
オプション
取扱説明書
付属品
コネクタキャップ 5個(実装)
外観
普通
備考
取扱区分
調達商品

他の同型番製品

管理番号 型番 標準価格
会員価格
オプション 概観  
001-03-0329 AQ2200-411 172,800円 普通 商品詳細へ